Считается ли приворот порчей?

warrkan Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
Любое насилие над свободой воли и выбора человека - есть Зло. В том числе и приворот..
Остальные ответы
DaMka Мыслитель (7867) 16 лет назад
Считается насильственным действием однозначно....
Knyaz Ученик (131) 16 лет назад
А для тех кто его заказал он опасен?
Пользователь удален Мастер (2464) 16 лет назад
ответ может быть смертельным.
П.В.В Мастер (2332) 16 лет назад
Смотря что понимать под приворотом. Если влезание в чужое поле и насильственное навязывание каких-то программ действий, то - ДА, это порча. Так как нарушает энергообмен, искажает процессы осознания.
Источник: http://www.darkmag.ru
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
И да, и нет. Все зависит от поведения и грамотности привораживающего. Известно, что некоторые девушки считают приворот этаким орудием полного, я бы даже сказал - рабского подчинения партнера....Как правило, такие особы не дают обьекту приворота полноценно разряжаться - контактировать с собой. В этом случае приворот начинает привороженному вредить - психозы, стрессы, сумасшествие....А в случае, когда приворот делается мудрым человеком - когда человек рад, счастлив видеть рядом обьект обожания - все замечательно.
Источник: Личный опыт работы .
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Приворот он отчасти порча, но больше склоняюсь , что это все таки порча, так как идет насильственное вторжение в поле человека)))
Big Snakes Гуру (3427) 16 лет назад
Все замечательно, до тех пор, пока привороженный не "проснется".
С этого момента полный разрыв отношений. И чаще всего навсегда.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Приворот привороту рознь.