Как вы думаете, почему у Маура не получилось ничего с Реалом?

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (243035) 11 лет назад
Ответ прост. Касильяс капитан дружит в открытую находясь в клубе с игроками Барсы (Инеста с детства особо), это не сборная. Это не нравилось Мауру. Что бы отлично играющего в пас соперника выигрывать надо против него играть жёстко, быстро, не жалеть его и себя. А против друзей будешь так играть, на грани нанести им травму? Это концепция Маура. Но тот против что бы не показывать при всех эту дружбу. .Его поддержал Перес во всём, потому что он Идол Клуба. А так как шеф сказал за кого он то и игрокам надо идти за шефом, иначе будут у них проблемы .Вот и всё из за чего начались проблемы. А когда клуб проигрывает виноват только тренер считается и только он.
mr. Mojo RisinГуру (4594) 11 лет назад
вообще то не с иньестой, а с Хави они друзья
WaldWolf Искусственный Интеллект (243035) Согласен.А смысл всё равно остаётся тот же.
Остальные ответы
Three Lions Гений (65190) 11 лет назад
"Реал" слишком велик, чтобы подстраиваться под одного тренера.
AR|\|\A|\| |< OZ|-|AGA|_IEV Знаток (332) 11 лет назад
он не хорошо общается с командой ему это под силу
Роман Заблоцкий Профи (724) 11 лет назад
У Моруниью одна проблема и ее имя - Юрген Клопп.
Михаил Васильев Ученик (192) 11 лет назад
Слишком великие игроки в Реале поэтому они играют каждый за себя командной игры у них не какой нет!