Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма и где его можно посмотреть?

Артемида Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Я помню, видела фильм потелеканалу Рен Тв. Ужастик. Он мне понравился, но найти его нигде не могу. В этом фильме девушка в начале бежала от кого-то и прибежала в больницу и там родила что-то похожее на ребенка, только с ножками, как у паука. Потом она рассказывает, что её похитил дьявол и беременна она от него. Если кто знает, подскажите, как фильм точно называется.
Лучший ответ
****** * Высший разум (278170) 10 лет назад
Найти фильм не зная названия очень просто, в этой публикации рассказано, как просто найти фильм не зная названия фильма, поэтому если вы хотите узнать, как это делается, то вам стоит ознакомиться с этой статьей.

Самый простой способ поиска, искать по актеру, снимавшемуся в киноленте, которую вы хотите найти. Для этого используйте кинопоиск, достаточно ввести в строку поиска имя актера, и вам будет выведена вся его фильмография, будут показаны все фильмы, в которых он снимался.

При этом все фильмы расписаны по году выпуска, что очень удобно, т. к. иногда надо найти в каком году вышел тот или иной фильм, или посмотреть, когда выйдет официальный релиз киноленты на DVD. Чтобы посмотреть эту информацию достаточно ввести в строку поиска название фильма.

Кроме всего вышеперечисленного на кинопоиске можно посмотреть не только список фильмов, в которых снимался актер, а также посмотреть трейлер фильма и его пользовательский рейтинг, который определяется самими пользователями.

Как найти фильм не зная названия и не помня актеров

форум в помощь
Это уже немного сложнее, но, тем не менее, выполнимо, для этого надо воспользоваться поиском по форумам. Кроме форумов могут дать хороший результат ответы гугл, достаточно только написать, что вы ищете фильм и не помните ни названия фильма, ни актеров, игравших в нем.

Опишите то, что вы помните из сюжета фильма, опишите какие-то места фильма, которые могут дать зацепку, и скорее всего в ближайшие два три дня уже получите несколько откликов.

Самое приятное в этом, что на форумах люди искренне пытаются помочь вам, и начинают писать названия фильмов, к которым может подходить данное вами описание. Задавать дополнительные вопросы, которые позволят идентифицировать фильм, который вы ищете.

А когда найдете искомый фильм, то можно уже переходить к скачиванию его с торрент-трекера, надеюсь, данный материал был вам полезен.