Никак не могу купить нормальный карандаш для подводки-то очень жирные, то наоборот. Может посоветуете что?

Пользователь удален Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 16 лет назад
а мне нравится серия yullozure кажется так пишется, в Л'Эьуаль продается, голубенькая обёртка у карандаша, самое хоршее что с другой стороны сразу кисточка для растушёвывания есть и он очень плотный держится до ночи
Остальные ответы
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
если у вас продается косметика от Софт тач или Джейд -
попробуй, сама пользуюсь уже много лет, очень довольна.
У Софт тач самозатачивающиеся карандаши есть и обычные,
а у Джейд - только обычные, зато они длиннее и у них есть выпуск с блестками
для вечернего макияжа.
filumena Мастер (2362) 16 лет назад
Уже несколько лет пользуюсь янггёл - нравится.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Мне понравился в орифлейме. Новинка. Оч.стойкий и не растекается, не размазывается.
Пользователь удален Мастер (1508) 16 лет назад
меня вполне устраивают карндаши от АРТ-Визаж... кто-то скажет "дешево и сердито",но я рада, что открыла их для себя)