Что делается сначала: химия или окрашивание?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильевна Мастер (1334) 16 лет назад
Сначала стрижка, в любом случае освежить волосы необходимо! А потом химия, и через 2 недели окраска. Только если до этого волосы лечились или красились хной результат может быть непредсказуем...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Сначала химия, через недельки две-окрашивание. Иначе состав для химии высветлит краску.
Sirin Мастер (2276) 16 лет назад
Химия, а через 1-2 недели окрашивание. Можно наоборот, но тоже через некоторый промежуток времени.
Анна Мыслитель (9542) 16 лет назад
без разницы, главное чтобы от и до прошло не менее 2-ух недель
Яна Ким Гуру (3250) 16 лет назад
Конечно-же химия! Окрашенные волосы вообще химичить не рекомендуется! А если еще и обессвеченные - категоричести нельзя! после химии можно через неделю и красить и обессвечивать но не более, чем 6% окислителем! И лучше в парикмахерской, пока не пережгли в домашних условиях! Я парикмахер, но никогда не крашу себя сама!