Приветствую Вас дамы и господа! утром проснулась и поняла..

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
хочу олигарха, надоело работать!! ! Где они продаются?))))))))))
Лучший ответ
Gala Мастер (2038) 16 лет назад
спроси у бывшей жены Абрамовича, она точно знает. а может и карту дисконтную одолжит....
Остальные ответы
Тамерлан Мастер (1716) 16 лет назад
на рынке,но только надо упорно торговаться
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Ну родная))))))))))))))) )
Я хоть и не барон, и не по боксу чемпион))))) Но, я готов))))
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
олигарха мне продать??? чёт люди с утра злые))) я веселюсь, а они сразу всерьёз))))
Outlaw Гуру (2875) 16 лет назад
сперва спроси по чем продаются. А то денег не хватит на хотелку... :)))
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
ты за меня не волнуйся, у меня, поверь, хватит!)))))))))
theresa miazga Мастер (1818) 16 лет назад
Что поделаеш...такая жизнь крошка, чтобы чего то достичь надо роботать!!!
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
я олигарх и че, ну почти олигарх, совсем малость не хватает
Е.И. Профи (839) 16 лет назад
На товарно-сырьевой бирже, разумеется. Только все сильно б/у
Трипперная Валя Мастер (1807) 16 лет назад
Пойдешь за покупкой, мне скажи. Вместе прикупим.)))))))))
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Я их в универмаге видел, на распродаже! Поторопись!
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Да найти просто, находишь машину с мигалкой, останавливаешь вот он там и будет сидеть)
Пользователь удален Гуру (3702) 16 лет назад
Прива!!! хорошего настроения и удачного дня))))))))))))))))
олигархи они же даром)))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2363) 16 лет назад
Где прдаются олигархи? да и зачем олигарх,они нудные и противные!
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
Без комментариев. Жалко тебя....
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
подумай! ну найдёш олигарха, с летаеш с ним на кубу или ещё куда, и бросит он тебя как не нужную вещь, ищи верного и заботливого парня, таких мало в отличие от олигархов!
Рыжая @ Профи (923) 16 лет назад
бывает...)))это хотение проходящее,временное...главное подумать о всех плюсах и минусах и все буд ок!!!!