Почему мужчины плачут реже? У них что слёз меньше, чем у женщин?

Королева Мечты Просветленный (24222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Доброго Времени Суток, Королева тьмы!! !

Мужская Эмоциональность — это палка о двух концах. ))
Врачи констатируют: из-за того, что мужчины не разрешают себе расслабляться и копят стрессы в Себе, у них гораздо выше уровень Сердечных Заболеваний и продолжительность Жизни гораздо Меньше. А еще, запретив себе слезы, мужчины разрешают себе спиртное.
А уж напившись, можно иной раз и порыдать. Пьяному все спишут.
С точки зрения Психологии, запрещая мальчикам показывать свои Истинные Чувства,
Мы вынуждаем их расти двуличными: говорю одно, думаю другое, делаю третье.
На самом деле многие женщины очень любят подставить жилетку Страдальцу.
Мужские слезы — такая приятная Экзотика, которую многие из нас вспоминают всю Жизнь.

Главное, Товарищи Мужчины, плакать в трезвом виде и по Делу.) )
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 7 лет назад
согласен с Счастливой добавить нечего! хотя есть что добавить нас мужчин только геи и проститутки понимают.
Остальные ответы
N/M? Профи (633) 16 лет назад
а ты сама как думаешь?
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Мы плачем душой))))Просто стыдно показать слезы))))
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
нет просто мы непоказываем этого или просто нехотим... здерживаем чувства свои...
sin Профи (652) 16 лет назад
жизнь не позволяет быть слабым, приходиться скрывать свои чувства, потом это входит в привычку
Anton Maloy Профи (528) 16 лет назад
Это непреемлимо. Мужчина если плачет то он показывает свою слабость. Мужчина должен быть сильнее женщины морально (ну или хотя бы казаться таковым) . Если мужчина плачет, то об этом не знает никто или знают самые близкие люди, или он просто выпивший.
Пользователь удален Мастер (1508) 16 лет назад
просто потому, что они мужчины.. .
а мужчина, как им говорят с пеленок, должен быть мужчиной... сильным... и плакать кот. никак нельзя
Alla Мастер (2146) 16 лет назад
Да. . потому что с детства их грузят тем, что нужно быть мужчиной, не плакать, скрывать чувства.. . ты же мужчина! а потом вырастают парни с разрушеной психикой и кучей комплексов, потому что все мы люди, и эмоции и стрессы должны уходить куда-то. . иначе будут депрессии и прочее. . А вообще по природе мужчины более морально устойчивые.
. Гуру (4819) 16 лет назад
знаешь, плачут они. И много иногда плачут. Они же тоже люди. Но не всегда они показывают нам свою слабость. Гордость, вот в чем пичина. Но иногда только мы можем им действительно помочь.
Парни не бойтесь показывать своих слез, мы все поймем, особенно если любим вас!!!
OnLine Мыслитель (6703) 16 лет назад
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются
. Мыслитель (6661) 16 лет назад
мы бережем ВАС, убивая себя, все ради ВАС, не знаю как для кого, но для меня ВЫ это ВСЁ!!!
слез не меньше, мы сдерживаемся, убивая себя....