Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как тупые вопросы попадают на первые места?

Ёлочка Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Если ты о вопросах-лидерах - то здесь, как и в реале, - ВСЁ ЗА БАБКИ!
Источник: кликни на кнопочку СДЕЛАТЬ ЛИДЕРОМ - и увидишь, что услуга эта ПЛАТНАЯ...
Остальные ответы
Otis Ученик (126) 16 лет назад
Я так понимаю, что рейтинг вопроса зависит от количества ответов.
Соответственно, чем больше людей может ответить на простой вопрос, тем больше рейтинг!
Анна Профи (995) 16 лет назад
На них легко ответить и большого ума они не требуют а народ не любит думать) ) Такова жизнь!