Банк "Тинькофф Кредитные системы" см вн.

Петруха Гуру (3060), закрыт 16 лет назад
Кому приходило предложение на карту Платинум, как думаете очередная лажа с % или нет?
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Петруха, смотрел их предложения, не совсем лажа, но с погашением неудобно (например - сеня через почту занёс, а погасится совсем не сегодня.. . ), и меняют всё в одностороннем порядке в ЛЮБОЙ момент. Так что я бы сказал - очередная лажа.
Удачи!
Источник: 20 лет стажа этой, блин, деятельности. :))
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12288) 16 лет назад
два раза уже приходило
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
если это правда - те условия, что указаны в приложении - то эффективная ставка составляет 19,25% годовых. а вот если есть какие-то моменты не указанные в письме... если верить письменному предложению на сегодня это самое выгодное предложение по кредитным картам - эффективная ставка по обычному потребительскому кредиту даже в сбербанке примерно 22% годовых, по кредитному пластику - минимум 30%... и документы/поручителей требуется предоставить.
Источник: 11 лет опыта банковской деятельности
Лилиана Мастер (1974) 16 лет назад
Привет. пиши, есть о чем поговорить. Объясню подробнее