Что за направление такое Дип хаус?
для примера исполнителя назовите, плз
Deep House довольно минималистичен, вокала в нем не так уж и много, зато deep — один из самых сложных в плане восприятия стилей, к примеру, если под Club House будут танцевать абсолютно все, то под deep — намного меньше. Deep — музыка не только (и даже не столько) для ног, сколько для души… . Некоторые утверждают, что Deep House похож на классический Detroit и пpедставляет собой пpичудливую смесь House-музыки с вокалом госпел. Как утвеpждают его поклонники — «Deep House — это пpотивоположенность всему остальному техно, музыка живых людей, а не машин» .
Советую послушать Cafe Del Mar
что-то типа транса - одно из направлений
Если DEEP HOUSE, это иметь ОДНУ ТУПУЮ БАСОВУЮ МЕЛОДИЮ в треке, то простите, от техно и другого дискача он ничем не отличается, разве что текст есть.