почистил дроссельный узел 2112, повысились хх

Илья Биденко Мастер (1135), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Отсоединил рхх промыл, дпдз тоже немного промыл, теперь на холостом ходу 1400 об. На передаче падает до 1000, на хх если оттянуть акселератор тоже подают до 1000.
Какие варианты решения?
Лучший ответ
андрей власов Гуру (3021) 11 лет назад
Проверь при выкл зажигания кхх двигается. если да меняй дпдз. лучше вали на диагностику посмотреиь сколько %дроссель кажет и какое быстродействие кхх. да и дешевле чем метод научного тыка
Остальные ответы
alex stepkun Мудрец (13526) 11 лет назад
Похожу комп сбился. диагностика покажет где нарушено

Ваз 2112 ремонт
*****Серёжка***** Мыслитель (9532) 11 лет назад
у тебя заслонка должна быть вертикально, может ты ДПЗД не правильно прикрутил
*****Серёжка***** Мыслитель (9532) 11 лет назад
я у себя тоже чистил у меня всё нормально , или ты тросик газа на тянул ,вот у тебя так и работает , возможно ещё и не исправность РХХ