Особенности внешности молдован. Внешность молдаван. Особенности.

Ольга Бухаленкова Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
кристина тюнина Мыслитель (6556) 11 лет назад
молдоване это выходцы из Италии, цыгане из Индии.
Щас попробую: высокий лоб, волосы черные кучерявые, нос чаще с горбинкой узкий, цвет кожи чуть темнее, чем у русских. Глаза карие, зеленые, встречаются серые, голубые. Крикливые как вся романская группа. Работящие, чистоплотные. Не понимают коммерцию, как правило, всего добиваются тяжелым трудом. Миролюбивые в отличие от румын. Вино пьют вместо воды. Веселые. Эх, люблю Молдову.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477615) 11 лет назад
Румыны-цыгане. Представьте, вот вам и молдаванин.
А Мастер (2347) 11 лет назад
ты сама хоть поняла что написала? Европейци не отличаются друг от друга.
Massi Искусственный Интеллект (273551) 11 лет назад
Что-то есть немного цыганского
Василий Казаку Профи (959) 9 лет назад
Самое главное что МОЛДОВАНЫ НЕ ЦИГАНЫ
вика соломатина Ученик (149) 9 лет назад
да товарищи! видимо молдаван видели только в москве. тех, что вам стены штукатурили. Молдаване и ни цИганЫ и ни румыны. Молдаване не все с черными кудрявыми волосами, есть рыжие, и цвет кожи светлый бывает и с канапушками. У женщин есть (не у всех правда) толстопопие, но это не портит женщину, т. к. этот факт свидетельствует о её способности к деторождению. А то, что вино вместо воды - это правда