Мужчины, вы поддерживаете чистоту в доме или только придаете уют разбросанными вещами?

Ляля Фикс Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
Поддержание чистоты в доме - удел женщины!!! Это не обсуждается.
Остальные ответы
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
Стараюсь убираться раз в два месяца=)
Орловский Константин Ученик (158) 16 лет назад
не придать уют разбросанным вещам,а просто спрятать их ))) Это на буднях,но а в выходные дни-уборка!
Николай Дроздов Профи (647) 16 лет назад
Поддерживаю по мере возможности, по крайней мере когда нахожусь, дома. Но уборку по полной затеваю когда все уже надоедает. Тогда держитесь, всех выгоняю, чтобы не лазили под ногами и не пытались командовать
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
создаю уют в доме и придаю ему некую экстравагантность ,например ношеными носками на полу перед жёниной подушкой ,ну а если учесть что я прихожу когда она спит то покрайней мере мы с ней можем пообщаться утром