Странный сон

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня приснилось, что я толи лежу в больнице, толи нет... Вообщем была я в больице, там медсестра из пипетки куда-то кровь выливает... Потом помню хотела сбежать из больницы, но за мной приехали и увезли меня. Потом помню идем домой, и я гвоорю : "Мол,зуб,расшатала"... Открываю рот а у меня выпадают все зубы... И потом просто истошный крик ...

К чему это?
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Будь внимательнее. Сон не особо опасный - но поберечься не мешало бы. Не исключена травма.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
просто очень устала осенний синдром расслабся а зубы плого когда вырывают и то для меня это обсолютно ничего все индивидуально !удачи!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
ничего страшного....просто заболеешь, но проболеешь недолго как будешь думать, болезнь пройдет без последствий....:)))
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
вобще кровь это к родне, зубы вападывают к смерти , смотря какой зуб выпал...)))
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Вероятно, у Вас когда-то, возможно давно, умер кто-то из родных...
В таком случае - не тревожтесь напрасно - это ни к чему...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle