В 1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143) очистил цены на контрагенты. Как восстановить?

Руслан Бабаев Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143). В "Установка цен номенклатуры" случайно очистил цены всех контрагентов. Можно ли восстановить? Что делать?
Голосование за лучший ответ
InBox.Ru Мастер (2452) 11 лет назад
Такого механизма в 1С не придумано (пока)
Восстановление данных идет через резервное копирование и восстановление (Конфигуратор - Загрузить БД)
Источник: Лысый Бухгалтер