1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143) случайно очистил цены на контрагенты. Как восстановить?

Руслан Бабаев Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143). В "Установка цен номенклатуры" случайно очистил цены всех контрагентов. Вышло окно с текстом "Не осталось ни одного выбранного типа цен. Вернуться к редактированию типа цен? При отказе от редактирования (ответ "Нет") табличная часть товаров будет очищена.
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54465) 11 лет назад
Что-то мне подсказывает, что надо вазелин покупать...