Можно на sony ericsson W810i установить агент или аську?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1784) 16 лет назад
да. без проблем. если не найдёш в нете я могу скинуть в личку. единственное что аська требует именно мобильный интернет, а не вап жпрс. желаю удачи.
Остальные ответы
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
я на такой поставила Jimm :)
Елена Знаток (308) 16 лет назад
Да, можно, у меня даже на w550i стоит jimm Скидываешь программу в инете на телефон и идешь к оператору в офис за настройками
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Если уже на сони эриксон к 700 можно поставить, то на этот аппарат тем более) ) вперед!