Yubka ili jeans@???

Пользователь удален Мыслитель (6381), закрыт 16 лет назад
Chto sami predpochitaete? Ya za jeans@!
Лучший ответ
Diman Профи (560) 16 лет назад
ЮБКА на девушке всегда будет уматно и сексуально!!!
Остальные ответы
Сашенька Профи (585) 16 лет назад
Джинсы и спортивную одежду :)))
Влад Профи (937) 16 лет назад
Ну и зря, в юбке наверно свободнее)
Елена Мастер (1349) 16 лет назад
Я предпочитаю джинцы... сейчас их великое множество.. . на любые случаи жизни
Алевтина Тишинкова Знаток (260) 16 лет назад
Юбки! И чем больше тем лучше!!! :)
Людмила Ханина Мастер (1681) 16 лет назад
Всегда хожу в джинсах. В них удобно и красиво. Многим мужчинам это не нравится
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Сам я предпочитаю брюки. А вот на девушках, е-ссс-но, юбку. Хочется Женственности рядом с собой, красоты... Джинсы, при всей своей универсальности никогда не смогут сравнится с юбкой по влиянию на мужчин. Сравните: "ни одной юбки не пропустит" - нормальная мужская реакция на присутствие в зоне досягаемости особи женского пола; или "ни одних джинсов не пропустит" - уже задумаешься :-)
rusALEXpiter Профи (513) 16 лет назад
Я лично обожаю когда девушки в юбках, но зимой конечно же уж лучше в джинсах...
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
джинсы с низкой талией,и обязательно обтягивающие...
Виолетта Качанова Знаток (270) 16 лет назад
смотри есть много плюсов и у джинс и у юбки!юбка-короткая-подчеркивает клевые ножки!можно носить и с каблуками и без них!длинная юбка в обтяг по фигуре подчеркнет сексуальность!а джинсы это моя любимая тема!на их выбор могу потратить весь день!обожаю по ноге карандашики на низкой талии!ТАК ЧТО СМОТРИ В ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ И ВЫБИРАЙ!!!!
oleg petrov Мастер (1496) 16 лет назад
джинсы,у моей жены их больше,чем у меня тусов
* Ольга * Мыслитель (5871) 16 лет назад
а я больше люблю юбочки.
Пользователь удален Мастер (1173) 16 лет назад
ДЖИНСЫ,ОСОБЕННО ЗИМОЙ:)МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ИДУТ)А ЕЩЕ МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ -+ПЛАТЬЕ ИЛИ -+ЮБКАЮНЕ ЛЮБЛЮ ВЫЧУРНЫЕ ДЖИНСЫ С ОБИЛИЕМ ПАЕТОК И СТРАЗ,выглядят дешево,совсем не принимаю джинсы с высокой талией и сильный клеш.А,еще не люблю бледно-голубые однотонные джинсы;)))Леви Стаус,.спасибо за великое изобретение!а то ходили бы в панталонах с начесом:))0