Он-женат. Мы Любим друг друга. Но из семьи он не уйдет из-за дочки. Нам очень хорошо вместе. Продолжать ли отношения?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Но ведь мы любим друг друга и мне очень хорошо с ним
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Он не уйдет не только из- за дочки, он просто не когда не уйдет. Может по привычке, может потому что все еще любит ту и она его устраивает как жена, что бы он не говорил, а может быть и еще из за кучи материальных или моральных причин. Главное, что ОН НЕ УЙДЕТ из семьи не ради тебя не ради другой. Моя подруга уже третий год так мучиется. Время идет, моложе мы не становимся. Устраивай свою жизнь. Как бы тебе не было тяжело, но поверь другово выхода нет. Если решишься порвать отношения, то рви до конца, сжигая мосты не оставляй даже тени отношений, иначе все начнеться с новой силы. И снова как снежный ком утащит тебя в страну грез, но без будующего. Если тебя это устраивает, живи во лжи, зная, что ты ворая а не первая. И что твоя постель всегда будет пуста.
Удачи решайся
Остальные ответы
Евгения Березина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Нет конечно, лучше найди неженатого
Angelina Мастер (1031) 16 лет назад
Быстрее уходи от него пока вы друг друга не поубивали
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Рви быстрее и не трогай женатых людей.
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
А почему нет? Если тебе класно.. . Ты думаешь те кто бросают в подобной ситуаци всё находят хепи энд? :) Да и потом тебе же ни кто не мешает общаться по мимо него при случае а значит ...
Ольга Гуру (3453) 16 лет назад
Он просто хорошо устроился. А ты, подумай лучше о себе.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Продолжай, если вы любите друг друга. Только знай, что дочка-это только прекрытие, он тебя не любит на самом деле, просто ему удобно с тобой.
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 16 лет назад
Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно....
Ирина Котова Мудрец (14037) 16 лет назад
Если мужчина без перспективы для меня....то игра не стоит свеч....а любовь поверь мне приходит и уходит и остается привычка...
Ольга Никонова Мастер (1256) 16 лет назад
неужели приятно каждый раз снимать с ушей лапшу и верить,что у вас все хорошо? по моему это глупо.
Алексей - Гуру (2949) 16 лет назад
Если хочешь остаться ,останься просто так
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
самое большое женское заблуждение, что мужчину можно удержать ребенком... это неправда....если он живет в семье - значит ему так удобно, вот и все....Он в шоколаде со всех сторон!!!!И жена, и любовница, и ребенок... все довольны, а он больше всех! А вот ты подумай насколько тебе это надо, сама же будешь страдать, а другие будут осуждать!