Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продам или отдам в хорошие руки тёщу!! Состояние близкое к хорошему, пробег немногим более 50 лет, умеет и любит готови

Федор Титарчук Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Продам или отдам в хорошие руки тёщу!! Состояние близкое к хорошему, пробег немногим более 50 лет, умеет и любит готовить. характер сложный, порой неустойчивый, но имеются наработки по «поиску подхода». пишите, отвечу. Доброжелатель тёщи. :)
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
Беру, не глядя! О цене договоримся! Эта будет уже 11-ая. Футбольный клуб "Теща" затмит и "Челси" Абрамовича. И музей, и зрелище, а доходы какие!
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (6052) 16 лет назад
О состоянии как то маловато написано. И про недвижимость ни слова. Есть ли дочь?
Пользователь удален Мастер (1043) 16 лет назад
Лучше собачку, которая готовить умеет.