Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Символ мира и свободы.

Алиса Станиславовна Мудрец (17831), закрыт 14 лет назад
Недавно шла по улице и на дороге умирал символ мира и свободы. Ему лапы передавили... Он лежал на проезжей части и тихо умирал...
В тот момент мне хотелось выбежать на дорогу и спасти его.. Пока по нему не проехлась следующая машина....
Я знаю людей ( если их можно так назвать), которые стреляют в голубей из пневматики... плюют в них. Бьют ногами.. А мне их жалко.. Они же тоже живые... А вы как относитесь к бездомным голубям?
А это мои домашние... Им повезло ...их любят... :
Лучший ответ
Jenny Mur Мыслитель (5800) 14 лет назад
....м-да,...теперь Вас до самой смерти будет мучать чувство вины перед этой птицей....А мы спасли голубицу....она уже 4 года живет с нами....с 1.5 крыла (пришлось часть крыла ампутировать, теперь она не может летать, поэтому пришлось ее оставить у себя)....
живет она с мамой....охраняет жилье (смешно? но это так - чужих, приходящих в дом людей, клюет, хватает за брюки), обижается, когда мама уезжает в командировки)...вот такая птичка :)
Остальные ответы
Auditta Гуру (4192) 14 лет назад
Их очень жалко, но они являются переносчиками опасных заболеваний. Я их часто кормлю, но все же стараюсь держаться от них подальше.
Оля Королева Мастер (1811) 14 лет назад
Вы молодец!Иногда сострадание приносит столько боли,особенно если помочь нельзя!вернее не можешь!
Nazgul Мастер (2409) 14 лет назад
Умница! Такие славненькие голубятины!!!!Молодец!
Яга Мудрец (10973) 14 лет назад
Какой-то странный термин "бездомные голуби". Скорее уж, дикие. В разумных пределах - нормально. Но когда их слишком много - это не есть хороший показатель. Естественно, стрелять в них не собираюсь.
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
я люблю пнуть голубя если удасться так смешно летит жаль только ботинок сероватым цветом становиться обожаю из пневмата стрелять когда они на проводах ворон куча перебил а как нравиться когда стекает птичий помет по твоему лицу когда ты идешь с девушкой ? или ты с парнем
Алён@ Просветленный (49514) 14 лет назад
У человеческой жестокости нет границ. Я была свидетелем как щеночка иномарка сбила,я очень долго переживала и эта картина всплывала перед глазами.
Мамо-Надька Мастер (2108) 14 лет назад
я тен инене могу смотреть когда беззащитен и не помочь прям ужас!все зависит от людей иот их воспитания!а голубки красивые
Пользователь удален Мастер (1456) 14 лет назад
Я против голубей ничего не имею, но вот ворон совсем не люблю. Ликвидировал бы всех
Анюта Мыслитель (6363) 14 лет назад
Мне жалко любое животное, голубя, собаку, даже противная змея если умирает-жалко. А люди есть разные,дети кстати тоже часто бывают бесжалостные к животным. Все это наша цивилизация, где не запрещают в глобальном понимании сильному издеватся над слабым.
Люша . Просветленный (34702) 14 лет назад
Жалко когда вижу голубя с отмороженной лапкой, а то и двумя. А сейчас стало больше их на дороге лежать сбитыми машинами... Или "чистыми" ботинками Z ZZZZ ZZZZZZZ....
Похожие вопросы