Почему все мужчины с которыми я знакомлюсь хотят со мной переспать, а проходит максимум месяц предлагаюь замужество?

kcenij Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Пригун Знаток (489) 16 лет назад
А что тут странного, все хотят либо развлечься, либо серьезных отношений, вот и получается, тот кто развлечься хочет переспать, а кто серьезных отношений предлагают замужество... Вопрос-то в чем???
Остальные ответы
Светик Мастер (1675) 16 лет назад
Так радоваться надо, некоторые годами пытаються парня в ЗАГС затощить, а у вас месяц!
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Справку из психдиспансера у них спрашивала?А вообще-не спи со всеми подряд.
Ксюша Гуру (3071) 16 лет назад
Ну это же прекрасно, радуйся и наслаждайся. Было бы хуже если бы этого не было.
Ольга Никонова Мастер (1256) 16 лет назад
наверно ты очень скромная)))
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Я бы расценила это как не очень хороший признак ) Без объяснений )))
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
Природа что тут удивительного? :)

источник Тусовка Вселенского Масштаба http://popnet.ru/tvm
Эллис Знаток (380) 16 лет назад
да выходи замуж за любого и не парься!!!)))
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
Хвастаешься?))) ) Это же замечательно!! ! значит ты умеешь быть безумно сексуальной и привязывать к себе мужчину за месяц так, что они уже без тебя жить не могут!! ! Супер! По0здравляю!!!