Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а почему вы так любите...

Пользователь удален Оракул (52201), закрыт 16 лет назад
подолгу говорить по телефону????
Лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Я на работе так наговорюсь и наслушаюсь, что потом вообще ...не хочу ни с кем говорить.. . будь то телефон или те кто живет со мной.

Люблю когда все кратко, ясно и без лишних бе.. . ме.. . аа....
Остальные ответы
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
это не я
я люблю глядеть в глаза и ушко запотевает
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
я не люблю... .
не правда все это!!!!))))))))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... а чего делать...мне уже трясет от телефона...но все звонят...все чего то хотят из под меня!
89057942926 Мыслитель (7079) 16 лет назад
да потому что они неработают дома сидят и нечем заняться вот!
Натуся Гуру (3810) 16 лет назад
Когда звонят - приходится разговаривать по телефону, а звонят то в основном мужчины....вот и встречный вопрос: Почему Вы мужчины любите подолгу говорить по телефону?
teymur salayevУченик (100) 16 лет назад
лично у меня все кратко !!!Где и во сколько))))))
Натуся Гуру (3810) Ага, а как на счет выяснения отношений по телефону....Вам же все равно кратко не объяснишь. Когда говоришь Вам, что поговорим позже, при встрече - Вам же нужно сейчас и немедленно.
Пользователь удален Мастер (1393) 16 лет назад
Неа, я не люблю. Уши опухают, т.к. я не разговорчивая особо...)))))))) приходится слушать
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
Подобное увлечение свойственно не только женщинам, давайте признаемся откровенно :). слышала однажды, как моя вторая половинка трепалась по телефону...)
Мотивация была железная - ну я же человека 100 лет не слышал!)).
В общем, со всеми бывает...)
Почему? Да потому что в следствие всеобщей занятости нам очень сложно выделить время, что бы просто так собраться со своими близкими, друзьями, одноклассниками и пр. Вот и названиваем друг другу. страшно сказатать6 я и моя подруга не виделись уже больше года!!! и это при условии, что живем мы в одном городе. Правда, на разных его концах... Вот такие вот дела.
X-Girl Мыслитель (7338) 16 лет назад
А вы, мужчины, тоже любители.... Особенно када отношения только начинаются - мне звонили по 20 раз на день и по 40 минут каждый разговор (ни о чём).. . А потом хер от вас смс-ки дождёшься...
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 16 лет назад
я не люблю !!!
люблю живое общение