Какого размера должна быть грудь в 15 лет? у меня 2 это мало? у меня 2 это мало?

Человек вообще никому ничего не должен - кроме уплаты налогов! И его грудь как часть человека тоже никому ничего не должна!

мне 15-у меня может с горем пополам двоечка наберется и все ок-живу радуюсь, от парней отбоя нет =D Кому что-у кого-то сиськи большие, а у кого-то длинные красивые ноги и шикарная задница. 2,кстати, в отличие от 1,нравится всем без исключения и еслиб мне предложили обменять мои шикарные ноги с 4 просветами на грудь 3 размера-я бы не согласилась. Так что живи ты со своей двоечкой и не парься=D

Что за глупый вопрос

да у некоторых и в 30 1 размер и что?

Для каждой девушки индивидуально! Второго вполне достаточно. Большая грудь - больше дискомфорта и периодические боли в спине...