Драка с половинкой..Это конец?! отношений?!

Орловский Мыслитель (5854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Курилова Мастер (1855) 16 лет назад
Если "драка" в шутку, то это прикольно. Но если разговор идет о настоящей драке между людьми, которые любят друг друга, то это извините не хорошо!!!! Как правило, если один раз поднял руку, то и во второй раз рука поднимется. Это уже не отношения и скорей всего они могут привести к плачевному результату, либо концу отношений.
Остальные ответы
Эллис Знаток (380) 16 лет назад
да ты что!!! С Ума сошёл!!! Это только начало!!!)))
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
не обязательно...эмоции подстегиваю отношения не дают расслабиться!)))
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Смотря кто победил в первом раунде ;-)
Ragen Мастер (1226) 16 лет назад
Поздравляю,это первый кризис... желаю удачи
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
НЕТ это просто кризис или проявление эмоций!
Иногда ну никак не получается словами выразить!
Бездна Гуру (2692) 16 лет назад
Смотря как ты сам отвечал на эту драку. Если по-полной, то,думаю,что разрыв в отношениях неизбежен.