почему москвичи такие злые к приезжим?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Бабенко Мыслитель (6091) 16 лет назад
Потому что у них отняли работу дворника, посудомойки, водителя, асинизатора и так далее
Остальные ответы
-=Кандидат=- Профи (868) 16 лет назад
Почему злые? Не заметил ничего подобного, а на счет злобы, оно есть у многих, просто не с теме встречаетесь…
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
У них завышенная самооценка. При этом многие и не коренные москвичи, а туда же.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Потому, что большинство москвичей - лимита и просто боится конкуренции со стороны приезжих. "Каждый выбирает по себе... " Вот и они в каждом приезжем видят в первую очередь себя, а соответственно уверены, что уважать тут некого. Вот и злятся.
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 16 лет назад
Потому что приезжие ненавидят москвичей, т. к. у тех типа все есть, квартиры, прописка, работа.
Потому что не могут заработать денег не работая, как они предполагали сначала, потому что думают, что здесь задаром все дается.
Потому что думают, что им кто-то что-то должен ни за что, за просто так.
Скорее надо задать вопрос почему приезжие так ненавидят москвичей, но тем не менее прут сюда нескончаемым потоком.
Пользователь удален Профи (617) 16 лет назад
потому что москвичей как таковых уже не осталось. Большинство жителей столицы - люди, не так давно переехавшие в Москву из регионов. Вот теперь сами и судите - почему у Ваших недавних земляков так спесь поперла.
Хамство не зависит от местожительства, его везде навалом, не только в Москве.
Наталья Мыслитель (5042) 16 лет назад
Я хоть и не москвичка, а всё же их понимаю. У нас например все злые были к китайцам, которые сюда как тараканы понаехали. Но слава богу их большинство повыгоняли уже. А вобще, раз они такие злые москвичи эти, то значит несладко всё же им живётся, хоть и в Москве, так что делать там нечего. Только если так в гости съездить.
M Kasatsky Профи (592) 16 лет назад
А я бы не сказал что они злые, слово какое-то неподходящее, некоторые из них просто не очень приветливые, потому что как все жители мегаполисов они в большей мере индивидуалисты, чем жители провинции. Жители Нью-Йорка не такие, как жители остальной Америки. Парижане - не такие как остальные французы. Жители Амстердама по словам остальных голландцев полные снобы. Москвичи ни чем не лучше и не хуже остальных, но, как бывший москвич, могу утверждать, что большая часть москвичей плохо адаптируется к жизни в провинции, будь то российская провинция или западная.
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
лень потому что работать самим .москвич это не звание дающее привилегии,а место проживания,но не все это понимают.
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
я к приезжим равнодушен, вот только когда выслушаю раз десять, какие мы плохие и как нас никто не любит, после могу сорваться разок, потом опять спокоен
Мага Знаток (418) 16 лет назад
да потому что приъезжие превосходят москвичей во всем и в работе, и в спорте, и в сексе, и поэтому их это бесить и злит!
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 16 лет назад
Потому что приезжих чересчур много!
Юлия Кулишева Знаток (453) 16 лет назад
большинство "москвичей" сами когда-то были приезжими
Игорь Морозов Мастер (1056) 16 лет назад
О "злых" москвичах слышать приходилось, встречать - нет.
Sergey Lehnov Мастер (1459) 16 лет назад
А потому, что "Зенит" возглавляет турнирную таблицу.А вообще посмотрите вокруг, к приезжим в любом городе коренные жители так относятся и Москва не исключение в этом. Будьте терпимее друг к другу.
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Да ,уже и незлые, вот вчера опубликовали данные опроса москвичей относительно приезжих, ничего подобного, ненависти нет, скорее равнодушие
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
ОТВЕТ КОТУ, кто вы у нас отняли работу дворника сантехника и т/д/?)))))))))))))))пожалуй это никто из москвичей не желает идти на такую черную работу/ а приезжим лишь бы деньги хоть какие заработать вот они и едут на ТАКУЮ работу-потому что на другую и не принимают/ Это же очевидно)
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Смотря к каким приезжим.. . Если эти приезжие постоянно говорят: "Москвичи - козлы", "Москва - г**но" и т. п. , то о чем может идти речь? Относитесь к людям нормально, тогда и к Вам будут нормально относиться. Вот и весь секрет! И ещё... не мусорите на улицах Москвы.
Я лично всегда рада гостям. Много незнакомых людей, кому я показывала достопримечательности Москвы.
Волго-Дон степу - т Волго-Дон степу - т Знаток (276) 7 лет назад
Потому шо в Волгогрде люди очень добрые и гостеприимные в Московии наоборот все люди очень злые и ненавистные, генетика у них такая, не даром Британские журналы признали Моску самым злым городом мира в 2015 году, генетика у масхвачей такая злобно-ненавистная. Кстати иногородние часто пользуется добротой и гостеприимством Волгогрдцев в своих грязных корыстных злых целях, да шо вы хотите с масхвачей генетика у них у всех такая гряздная и безсоветная у всех жителей московии, такая у них душа грязная и черная, такие они жители московии!!!!