Бьютилэнд

Навредит ли такое зубам?

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.
В 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона.
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
Для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!
Подробнее здесь: http://zayawi-o-sebe.com/publ/poleznye_ssylki/recept_otbelivanija_i_lechenija_zubov_po_neumyvakinu_doktor_medicinskikh_nauk/5-1-0-18

любой абразив вредит эмали, тем более растворённый в активной среде (перекись, кислота) -потом будут сильнее желтеть и забиваться коричневым налётом

если не жаль зубную эмаль защищающую основу кальцевую зубов то экспериментируй.

Шлифовка, кислота и пергидроль? Уничтожешь эмаль.

навредит зубной эмали.

да