Я очень люблю комнатные растения, а Вы? Что у вас растет дома?

Пользователь удален Просветленный (33553), закрыт 16 лет назад
Ваши советы по цветам и растениям, что еще мне стоит завести дома?
Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
Фиалка и какой то ещё цветок, то ли малачай, то ли фикус.. . хрен его знает :)
Остальные ответы
kromashka Мастер (1452) 16 лет назад
драцену - неприхотлива и интересна
Gelya Гуру (3818) 16 лет назад
и я люблю, особенно кротоны (кодиеумы)
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
Ничего. Был кактус, и тот засох - не поливал долго. Пришлось выкинуть...
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
все вянут. энергеника
NaFaNiA Мастер (1025) 16 лет назад
Много чего есть,нравится когда много зелени,есть вьющиеся,есть цветущие,есть фикусы,кактусы.Люблю гибискус.Вот фиалок нет-нравятся,но у меня с ними непонятки.Удобрение использую Байкал или Идеал
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
У меня преобладают фикусы. Есть фикус- бонсаи. Любимец. И драцена-энергетически сильное растение.
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Советую сайт homeflowers.ru. Там очень много полезного найдете. Обязательно посетите форум на сайте.
У меня фикусы в любимцах, есть еще выращенные их семян памело, авокадо, финик. Суккулентики, хойя белла, бегония, цикламены. Много чего.