Помогает ли "Миноксидил" при росте волос?

art-n47 Гуру (2563), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Ларина Мастер (1077) 11 лет назад
У "Миноксидила" показание - выпадение волос, так что нет

Попробуйте Ринфолтил Эспрессо - там и лечение выпадение волос, и усиленный их рост будет
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78928) 8 лет назад
у лохов как всегда не помогает, брали родственику на пол года, первые пару месяцев ни каких изменений, а вот после 4 месяце полезли волосы и к 10 месяцам уже нормальная картина такая была
Barabash Aleksey Профи (639) 7 лет назад
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр для волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Семён Католик Ученик (102) 7 лет назад
Конечно, помогает! Действие препарата миноксидил основано на стимуляции волосяных фолликулов за счет прилива крови к ним. Все живые волосяные луковицы начинают более активно вырабатывать рост волос. Другое дело, если луковички разрушены – тут, естественно, уже ничто не поможет. Внимательно читайте инструкцию по применению миноксидила https://borodavsem.ru/rost-borody/minoksidil-dlya-borody.html, и тогда борода обязательно вырастет!
Андре Ашкенадзе Ученик (183) 6 лет назад
да, я вот прикупил миноксидил азенксон. уже 2 месяца применяю уже есть большой эффект.
Ирина Коровина Ученик (207) 6 лет назад
Конечно! Мой муж покупал именно миноксидил исключительно в проверенной клинике http://vollosy.kz/миноксидил/. Помогает действительно. Спустя уже несколько месяцев результат был виден!