мужчины быстро к хорошему привыкают!

Nevada Гуру (3987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Поэтому, нужно периодически "Встряхивать", только аккуратьненько так...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
гммм....я буду очень не прав если предположу, что это в равной степени относится и к представительницам красивого пола. хотя, наверное, соглашусь с тобой
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
да все люди ко всему привыкают!!! к хорошему быстрее!!!))) И девушки тоже, кстати!!!)))