Чтобы установить на Плеер 11,чтоб появился звук при просмотре ДВД?

@СТРОНОМ Просветленный (41952), закрыт 16 лет назад
Говорят какой-то Кодак-,дате ссылочку-пжалста!
Лучший ответ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
не парься...
Gom Player 2.1.6.3499 - лучший современный медиаплеер
Gom Player 2.1.3.3413 Final - новая сборка финальной версии самого популярного альтернативного бесплатного медиаплеера. Устранены мелкие недочёты и обновлены встроенные фильтры.
Gom Player 2.1.3.3413 Final поддерживает воспроизведение DVD с могоканальным звуком, 3Gp и MP4 видео с мобильников и не зависит от установленных в системе кодеков.
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
Поставь неро 7 , с ней установится неплохой проигрыватель ...