может быть такое, что двигатель не протачивается

Любовь Ученик (219), закрыт 16 лет назад
возможно ли такое что двигатель не протачивается, потому что не можем найти на этот двигатель поршня 1, 2 ремонта. Автомобиль фольксваген бора
Лучший ответ
Павел Савин Ученик (197) 16 лет назад
на фольксвагене гильзы меняются вместе с поршнями и только!
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
нет! всё можно проточить (в пределах разумного) А если в продаже нет, то на заказ выковать можно. Но нужно подумать - заказывать или проще новый двс поставить...
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Может гильзоваться! В смысле старый цилиндр выбивают и вставляют новый,старые поршня не подходят!
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Запросто!!Он может быть просто "гильзованным"и ремонтных размеров поршней не существует!!