стэп-аэробика! каков будет эффект?

.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fenomen Гуру (4601) 16 лет назад
результат будет но это надо очень долго заниматься. мы ведь и так всю жизнь ходим, не понимаю зачем еще на это тратить время! я тебе советую не тратить время на эту чепуху! лучше с парнем сходи в парке погуляй)))
Источник: удачи
Остальные ответы
NaSKA Профи (940) 16 лет назад
А мне нравится. Я вот со след. недели буду ходить. И тебе рекомендую. Я чувствовала свое тело, его легкость. Осанка выпрямляется.