Мой любимый постоянно занят карьерой Это так бесит

Пользователь удален Профи (525), закрыт 16 лет назад
как его "перевоспитать"?!
Лучший ответ
aqua Мастер (1375) 16 лет назад
Не совсем согласна с...Верховной Жрицей...в том что выбирай нищета и он ничего не делает...и роскошь но ты типа одна...При желаниии прекрасно можно все совместить...Да у вы уже на так много времени проводите вместе...из за усталости он может проявлять меньше внимания... Есть одно НО...если мужчина тебя любит он не забудет, что есть ты...его любимая женщина...которая хочет любить и быть любимой...Которая в свою очерьедь мудра не по годам и понимает, что он старается для своей семьи...что бы вам было хорошо...Поговори с ним...спокойно...с любовью...скажи о своих чувствах...о том, что прекрасно понимаешь как он устает...предложи если ему надо свою какую то помощь...
Вообще я тебя прекрасно понимаю...Когда женщина любит...и ей не безразличен мужчина...хочется дарить свое тепло...заботу и любовь...Ну и конечно же...любая женщина хочет...тоже самого...Хотя истинная любовь ничего не требует в замен...Будем искренне...любой человек нуждается в заботе и любви...
Так что можно жить в роскоши...и проводить вместе те немногие часы...любя друг друга...и не выясняя ничего при этом...
Любви Вам...и мудрости женской: )
Остальные ответы
Светик Мудрец (13609) 16 лет назад
никак не перевоспитаешь. принимай его таким, какой он есть.
Пользователь удален Профи (979) 16 лет назад
Никак, даже если человек достигнет результата, то он все-равно не остановиться. Он будит искать еще что-то, то есть этим людям нужно всегда взлетать "сверх планки".
Пользователь удален Мастер (2390) 16 лет назад
Ja neznaju,sprosi eto u Taisii Povalij,ee muzha tozhe besila ee karjera,no on ee perevospital!Ona teper ne tak chasto na scene,a na Ukraine voobshe pet oerestala
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
А ты хочешь жить в богатстве - роскоши или в вечной нищите, нужде? Ты хочешь, что бы твой любимый дарил тебе дорогие подарки или ты настроена на то, что сама его содержать будешь? Если ты из -за своего мелкого эгоистичного желания постоянно с ним находится "перевоспитаешь" его и он перестанит быть "добытчиком", а для этого ему необходимо сделать карьеру, то счастливая жизнь в шалаше и нищите тебе будет обеспечена.
VERA Ющенко Мастер (1698) 16 лет назад
мой тоже, ну уж лучше трудоголик чем алкоголик
Лена Диринг Мудрец (11454) 16 лет назад
А что лучше бы по бабам лазил? Пусть работает.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Это значит в этом человеке заложена трудоголия,в его днк есть такая моллекула,унаследована им по роду племени,с такими людьми никто ничего не сделает,его оберегает Бог в этом деле и за это ему будет воздаваться тем,что он будет добиваться желаемого в своей карьере,или принимайте его таким,или отпускайте от себя.
П.В.В Мастер (2332) 16 лет назад
Одно из главных правил в любых отношениях - не пытаться перекроить любимого под себя (любимую).

А Жрица правильно написала: вы вряд ли захочете жить в нищете. А сами работаете?
Источник: http://www.darkmag.ru
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
для любого нормального мужчины на 1м месте работа