Почему в пиратской версии Diablo 3, которую я скачал, очень много золота дают?
P.S. Установил всё вот так: Инструкция по установке:
1. Устанавливаем игру (setup.exe)
2. Устанавливаем таблетку (D3.exe) в папку с игрой. (Лично я не нашел этого файла, и пропустил это)
3. Прописываем в C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts строки
127.0.0.1 eu.actual.battle.net
127.0.0.1 us.actual.battle.net
127.0.0.1 sea.actual.battle.net
(При возникновении сложностей можно использовать HostsEditor из меню пуск)
____________________________________________
Начиная от пункта 4 делаем при каждом запуске игры!
4. Запускаем Diablo 3 Server Emulator
5. Запускаем игру (Play Diablo 3)
6. Запускаем Pony Patcher и нажимаем Patch
7. В форму входа в игре вбиваем “test@” пароль “123456“
8. Играем
Если играешь в эмуляторе сервера, возможно где-то в его конфигурации можно сделать чтобы золота стало меньше.
Пиратка. Удали весь этот мусор и купи нормальную.
Потому что это пиратка
А тебе что не нравится чтоли?