А у вас были отношения, с людьми не вашей национальности?) и как к таким отношениям относитесь?)

Я Ваш Бог Просветленный (21769), закрыт 16 лет назад
я только года три назад, один раз поцеловался с китаянкой и всё, потом она пропала и я её ненашел( А вчера познакомился с одной казашкой, очень красивая, хочется далее развить отношения)
Лучший ответ
Мастер (1437) 16 лет назад
Ну я сам русский а жил в Казахстане, и скажу тебе одно, что не зависимо от рассы и национальности есть красивые и оооочень красивые девушки, если б я был султан....всех бы забрал
Остальные ответы
Nevada Гуру (3987) 16 лет назад
да какая разница- национальность...главное человек
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Я замужем за человеком не моей национальности, и у нас есть дети.
m10 Мастер (1066) 16 лет назад
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди
Особая =) Мастер (1844) 16 лет назад
Я к так отношениям не отношусь... Если често смотреть тошно. Ответный вопрос.. Если бы ты увидел русскую красивую девочку с чеченцем как ты бы отнесся?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Три года встречалась с таджиком.Характер,конечно,своеобразный восточный..Но мы не ссорились.