Что означает этот сон?

Пользователь удален Гуру (4596), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось что я бегу от какого-то мальчика,когда я его повалила на землю он схваитл меня за ногу и не хотел отпускать,потом я его ударила по зубам,но крови не было,потом он сказал иди на ***,потом у меня было такое состояние что хочу бежать и не могу
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
к неприятностям но ты лихо справишься с ними так их! удачи!
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Вытесненная в подсознание агрессия.