К чему снится маленький котенок?

Пользователь удален Гуру (4596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
какие-то неприятные неожиданности. Может быть дрязги.
Остальные ответы
St@sy@ Профи (639) 16 лет назад
Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
это не хорошо кто то притворяется белым и пушистым но там ведь коготки так что разберись удачи!
minino Знаток (253) 16 лет назад
насколько я знаю, кошки вообще снятся к неприятностям, они символизируют врагов... а котята в частности лживых неискренних друзей..
Юлия ;) Мастер (1215) 16 лет назад
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
вообще коты- это к воровству, если маленький- так маленькое что то утянут, будь внимательной / много значит и как и что он делал-этот котенок/, удачи