Режется зуб мудрости... как уменьшить боль????

Анастасия Степанова Мудрец (12269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Профи (635) 16 лет назад
Любое обезболивающее переферического действия из класса НПВС. Кетонал, Пенталгин (Хороший комплексный препарат). Лучше их комбинация 3-4 р.д.
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Представь как тебе его удаляют и становится совсем не больно. P.S. Два дня есть не мог после удаления нижней восьмерки...
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
мне помогал кетанов!
Kat Профи (704) 16 лет назад
ксати, крем бэби доктор "первые зубки" тоже поможет снять боль или калгель
So Ученик (224) 16 лет назад
Правда! Кетанов помогает, но не более чем на 3 часа. Лучше к врачу
Александра Гуру (3186) 16 лет назад
Действительно,кетанов,самое лучшее средство!!