вопрос по командной строке. для чего она нужна и какая её роль при установке игр???

Dron Мудрец (12982), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
fake38878541455445 Мудрец (16092) 11 лет назад
Нужна для исполнения команд. Каких - напиши в ней help и узнаешь.
При установке игр она нафиг не нужна. Не, можно установщик с её помощью запустить, но это бессмысленно.

Ну, и ещё некоторые распаковщики, которые юзаются установщиками игр, имеют консольный интерфейс, как и у командной строки.
Остальные ответы
Владимир Ковалёв Профи (720) 11 лет назад
при установки никакой. используется для управления компьютером с помошью команд
#! Знаток (307) 11 лет назад
в винде? в линуксе некоторые игры только через терминал (командную строку) устанавливают. а в винде в ней вбивают команды для настройки чего-либо