Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки а вы замечали что вкус спермы всегда разный -кто знает от чего зависит ??

Пользователь удален Профи (940), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а как подсластить??))))))))))))))
Лучший ответ
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Ну так любая пища. а тем более деликатес. всегда имеет разный вкус!))
Остальные ответы
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
От продуктов которые он ест-это известно.
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 16 лет назад
конечно ето зависит от того что он скушал ето даказано медецыной.
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
орехи, кокосы, шоколад-тогда сперма вкусная!
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
От питания. Если фруктов поест, то вкус очень приятный (сладковатый) . Если много жирного, то соленоватый, а если алкоголь, то горечь одна.
Дамир Знаток (487) 16 лет назад
значит надо есть клубнику, что бы вам понравилось.... или шоколад..., или ваниль))))
Гера Профи (615) 16 лет назад
От чистоплотности хозяина спермы.
doctorpozitiv Просветленный (23532) 16 лет назад
Говорят у меня на вкус нормалек,может от того что не курю?
Сэр Гей Cumенский Мыслитель (5426) 16 лет назад
Не только спермы, но и мочи, и кала.. и цвет, и вкус, и запах..
Человек есть то, что он ест.
Просто противно у тех кто ест саплошное мясо и сало ( у них и время стояния короче и ещё масса отрицания)
Идеально - бананы, орехи..
Видимо нужна "золотая середина" .
Яблоков Александр Профи (768) 16 лет назад
от продуктов и от красителей и подсластителей))))
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
все зависит от еды,ешьте фрукты будет сладкая,острое с горчинкой,после алкоголя тоже.вообщем ешьте больше сладкого и меньше соленого и острого и все бетет путем!