на какой руке носят обручалку и почему?просто имногие на левой а другая пеоловина на правой вот ненаю че за фигня...

Дракон Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Вадимовна Мастер (1420) 16 лет назад
вообще обручальное кольцо носят на безымянном пальце правой руки! на левой руке на том же безымянном пальце носят кольцо разведенные люди! а вот на среднем пальце правой руки вдовы и вдовцы!
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
Куда одевается, туда и одевают ))))
Источник: Приветище
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Жизнь сама подскажет и поможет понять, на какой руке и когда носить...
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
на левой носят католики, на правой - православные
Kissofthemoon Мастер (1542) 16 лет назад
на левой разведенные и вдовцы на правой ЗАмужниеили женатые... Вопрос же был про обручалку а не про того кто носит!??!