Регистрация иностранных граждан в РФ Нужно ли регистрировать иностранца в гостинице вторично? Пример: иностранец про

Urikke Профи (961), закрыт 10 лет назад
Регистрация иностранных граждан в РФ

Нужно ли регистрировать иностранца в гостинице вторично?
Пример: иностранец проживал один день в гостинице в Москве, где и получил регистрацию. Через день он решил поехать в Санкт-Петербург, приехал в гостиницу, а ему говорят что его обязаны зарегистрировать. но у него ведь уже есть регистрация в Москве (Москва это Российская Федерация) . так и зачем ему еще одна регистрация?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
Так если он оттуда выселился, то по возвращении вы обязаны его зарегистрировать по новой. Сколько он будет гостиницы менять, столько его и будут регистрировать. Если не хотят неприятностей с УФМС
UrikkeПрофи (961) 10 лет назад
Спасибо за Ваш ответ!
Хотелось бы знать насколько достоверна данная информация, возможно у вас есть какие либо ссылки на официальные источники, где это написано так скажем официальным языком?
Уже все сайты пересмотрела, ничего не могу найти про повторные регистрации.
Инга Искусственный Интеллект (291095) Официальным языком - инструкции должностные читайте. Гостиницы обязаны регистрировать ВСЕХ, а не только иностранцев. Это же миграционный учет
Остальные ответы
Юлия Бороздина Оракул (64541) 10 лет назад
прочитайте тут http://forum.antiviza.info/index.php?showtopic=543
Вообще, с Ингой согласна. При заселении иностранца ставят на миграционный учет, при выселении - снимают с миграционного учета. таким образом, при каждом заселении в новую гостиницу - ему надо заново вставать на миграц. учет.