Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чувствую что перестаю любить своего мужа

Алекс Мастер (1150), закрыт 14 лет назад
Он очень мало зарабатывает денег (живём в Москве) и на другую раб. устроится почему то не может. Я не хочу так жить, вечно завидовать подругам и их богатым мужьям. Что делать, разводиться?
Лучший ответ
Натали Б Мудрец (15971) 14 лет назад
Во. Мой тоже самое. Денег в доме нет, а он лежит на диванчике и мирно посапывает. Вот что делать? О любви уже нет и речи. А дырок до хрена, где нужно залатать деньгами. А ему хоть хны. Сволочи они.
Остальные ответы
Майя Мыслитель (6157) 14 лет назад
Ну если для тебя главноя причина - "мало зарабатывает денег" то ты его и не любишь вовсе. Конечно разводись.
Дмитрий *** Мастер (1120) 14 лет назад
Если ты считаешь что счастье в деньгах, то ты ошибаешься. Ну вот много у тебя будет денег и что? - пойдёшь в дорогой кабак снимать себе мальчика, ну снимишь переспишь, а на утро противно будет, тебя будут любить только за твои финансовые возможности, а не за душу и красоту. Смотри сама.
Знаешь когда я познакомился со своеё женой, я тоже особо не отличался финансовыми способностями, но она это поняла она просто полюбила, и я рад этому. А сейчас у нас всё очень хорошо,.. .
Главное любить!
MOSKWA Оракул (55687) 14 лет назад
Зачит и любви то не было!
Конфетка Мыслитель (8691) 14 лет назад
любовь по ходу прошла, и с этим милым рай в шалаше уже не покатит, тут другой вопрос, хороший ли он человек сам по себе? очень часто бывает что не в деньгах счастье и неизвесто как твои подруги живут со своими мужьями и чем они занимаются
Натулевич Мыслитель (6536) 14 лет назад
Заешь Да ты его и не любишь, раз для тебя деньги важны!!!! Да пусть твои подруги хоть лопнут от богатства, может они по расчету!!!! А у тебя муж любящий!!!! вОТ УВИДИШЬ ПОЖАЛЕЕШЬ ЕСЛИ отпустишь, а потом не вернешь!!!!
Думающий дядя:). Мастер (1480) 14 лет назад
ах вот оно что... всё мужу расскажу твоему
Helen Chaton Просветленный (47455) 14 лет назад
Это только повод, чтобы начать расходиться. Не любишь просто уже его, вот и все. Если бы он вдруг стал кучу денег приносить, у тебя появился бы другой повод для недовольства. Так часто происходит...
Пользователь удален Ученик (177) 14 лет назад
видимо он тебя тож не оч то и любит-раз видит, что тебя это не устраивает и не стремиться к лучшему!
Похожие вопросы