От колыбели до сада
+1Чувствую что перестаю любить своего мужа
Он очень мало зарабатывает денег (живём в Москве) и на другую раб. устроится почему то не может. Я не хочу так жить, вечно завидовать подругам и их богатым мужьям. Что делать, разводиться?
Во. Мой тоже самое. Денег в доме нет, а он лежит на диванчике и мирно посапывает. Вот что делать? О любви уже нет и речи. А дырок до хрена, где нужно залатать деньгами. А ему хоть хны. Сволочи они.
А ты сама работаешь?
видимо он тебя тож не оч то и любит-раз видит, что тебя это не устраивает и не стремиться к лучшему!
Это только повод, чтобы начать расходиться. Не любишь просто уже его, вот и все. Если бы он вдруг стал кучу денег приносить, у тебя появился бы другой повод для недовольства. Так часто происходит...
ах вот оно что... всё мужу расскажу твоему