Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите а носят крестикна шеи-все кто верит? или цепочка и крестик-модно?

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Фокша Мыслитель (8584) 16 лет назад
Мне кажется, это просто модно носить крестик и целовать его и говорить, что веришь в Бога тоже модно.
Многие люди носят кресты и называют себя верующими, а на самом деле все время нарушают 10 заповедей, это значит, они только на словах верят. А в церковь ходят на показуху.
Остальные ответы
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Я верю и стала носить крести задолго до того, как это стало модным. Крестились почти в тайне. Цепочек рвалось у меня очень много, а крестик всегда прилипает к телу (даже в море) . Где ж тут место неверию или моде?
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Мы носим пото му, что крещенные, а восновном сейчас действительно стало модно такого вида аксесуары носить.
Stepo4ka Мастер (1348) 16 лет назад
Все по-разному, я ношу т. к. верующая, а у меня подруга была, так она носила потому что больше из золота у нее ничего не было!!
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Я ношу всегда, потому что верю. Даже зимой под свитером, когда его не видно. Просто привыкла уже. Без него как-то неуютно.
Sirena Мыслитель (5601) 16 лет назад
Наверное я ношу всетаки потому что верю, что крест меня хранит. Истинно верующие кресты не выставляют наружу, прячут.
Dantes Гуру (2518) 16 лет назад
Te kto werit!!
РавшанГуру (3265) 16 лет назад
эт гдеж тебя так?
Марго Гуру (3111) 16 лет назад
хм.. насчет крестик и цепочки, то конечшно это можно... на веревке сейчас мало кто носит... я вообще его не нашу... т. к. мне ниразу ОН не помогал... а Кельтский крест даже вылечил
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
в таком случае можно и бусы из натуральных камней надеть-это тоже модно
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
я так понял что чаще модно, ибо частенько вижу тех у кого крест на шее творящих дела отнюдь не богобоязненные. это так же как ворюга ходит в церковь и просит прощения, но сам при этом красть не перестаёт
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Segodnia, k sojaleniu, eto modno. Ia chelovek veruiuschiy, no krestik ne noshu. Vera - eto gorazdo bol'she liubih atributov.
lopd lopd Мастер (1724) 16 лет назад
да, особенно" верят" убийцы и насилники детей, они то первые всегда и носят крестики.
Вишня Мастер (1543) 16 лет назад
Это стеб над провославными?
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
я христианка, но не ношу крестик (орудие убийства моего Бога) , а вот Библию изучаю, и деткам тоже читаю, молюсь с ними и за них, вожу их в церковь каждую неделю.
Алина Лапина Гуру (2660) 16 лет назад
действительно светить крестиками стало модно, я напрмер не ношу крестик, я верю в Бога а не в ношение крестика
Пользователь удален Мастер (1405) 16 лет назад
я верю в Бога, поэтому и ношу. А если бы хотела по-модничать, то носила бы модные подвесочки, их сейчас большой выбор
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 16 лет назад
Крестики носят на шее верующие, но и неверующие, поддашись моде, тоже носят, хотя это и не совсем правильно. Такое кривляние не приветствуется, но, конечно же, и не преследуется. Нельзя обращать веру в моду. Вера - это дело убеждений каждого.
Olgа163 Мастер (1768) 16 лет назад
В моем окружении крестик носят как символ веры и оберега от нечисти.