Бьютилэнд

Осветлила волосы. Как понять сожгла волосы или нет?

Главные признаки просты: волосы ломаются, секутся, путаются, на ощупь жесткие, шершавые, лишенные упругости. Ну и еще если они просто на осветлении, без каких-либо красителей стали белоснежными, это тоже признак их безвременной кончины, пусть даже все остальное как-будто пока в норме. Если же вы таки их не сожгли, то нужно понимать что теперь это уже осветленные волосы, у них теперь другие потребности в плане ухода. Соответственно нужна другая косметика, возможно, другие процедурки. Прям всю до пузыречка косметику для волос менять может быть и нет нужды, но пересмотреть уход необходимо.

если не снимаются как парик все нормально

Если в мокром виде волосок растягивается как резиновый-то точно сожгла.

если волос выглядит как клок прошлогоднего сена - ороеделенно сожгла

Дура, посмотри в зеркало