Подскажите пож-та Можно ли проживая и прописаны в г. Москве, зарегистрировать брак в г. С.Петербурге?

Маsя Гуру (3968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
Да можно, вы можете зарегистрировать брак где угодно
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Митяй Гуру (3578) 16 лет назад
лег-ко у меня брат там женился
Оля Королева Мастер (1809) 16 лет назад
да,и без регистрации!
Оля КоролеваМастер (1809) 16 лет назад
Сорри!Не правильно поняла!Не знаю!
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Заявление в ЗАГС подают по месту прописки одного из будущих супругов
Annazhuka Мастер (1443) 16 лет назад
зарегистрировать брак можно по месту прописки одного из будущих супругов
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Это зависит от начальника ЗАГСа, в некоторых местах у вас могут попросить справку о том, что постоянно ,скажем ,работаете в С-ПБ и основное время проводите там