Помогите что ли мне!!!

Пользователь удален Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
нравится мне парень один СИЛЬНО!!! Ну почти ничего не было у нас с ним, так детские выражения симпатия, нууу не совсем детские, конечно. В общем видимся редко, так, если встретимся на улице случайно. А я вот с ним быть хочу!!! Что делать-то мне???
Лучший ответ
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Ищи способы почаще с ним встречаться, начни ходить в те места, где он часто бывает. Тока не перебощи, что бы не выглядело так, как будто ты за ним бегаешь.
Источник: Привет, подружка!
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 16 лет назад
Запишись на курсы водителя троллейбуса.
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
позвони встреться обсуди ним общую тему
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
узнай о его интересах и если он, например, баскетболист, попади совершенно "случайно" на какую-нибудь тренировку с его участием, потом сделай большие глаза, удивись такой встрече и поболтай с ним о погоде-природе. Ну а там дальше уже бери быка за рога и тащи его куда-нибудь в кафе или сразу в кино на последний ряд(в зависимости от ситуации) :))))))))))))))))
Настюшка Гуру (2920) 16 лет назад
Цитата: "Она с него не сводит глаз
И молча льет в подушку слезы
И пишет строчки о любви
И тут же жжет
Она еще не поняла
Она еще вполне серьезно
Надеется и верит, что он подойдет

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты
Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты...

Она слепа в любви своей
Не слушает чужие сплетни
И пишет строчки о любви
И просто ждет
И в общем безразлично ей
С кем он проводит вечер летний
Надеется и верит, что он подойдет"