А вот почему ко мне на работе мужчины абсолютно все хорошо относятся, а женщины нет?))))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в смысле не все женщины..
Лучший ответ
Лена Диринг Мудрец (11454) 16 лет назад
Женщины более склонны надумывать конфликтные ситуации. Болезненно воспринимать взгляды и слова. Обижаться на пустяки. Может я не права?
Остальные ответы
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
а как ты к ним относишься - одинаково? м.б. в этом загвостка)

ПС. иногда женщины считают, что они тебя разгадали)
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Ты и так прекрасно знаешь...
Источник: Привет!
Елена Богорадо Гуру (3003) 16 лет назад
наверное от того что мужчины к тебе хорошо относятся - соперничество
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
потому что ты не би)))
Андрей Гуру (3994) 16 лет назад
они тя ревнуют кк тем мужчинам
nadol Профи (969) 16 лет назад
это такая женская натура..))главное чтобы ты ко всем хорошо относилась. Относись к людям так, как ты хочеш чтобы они относились к тебя.