Мужчины,парни,мальчики и т.д.Вы боитесь красивых девушек?

Олеся Дяченко Профи (524), закрыт 16 лет назад
Отношений с ними и т.д.?
Лучший ответ
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
конечно. красота Дорого стоит))))
Остальные ответы
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
не тне боюсь...а что есть предложение?
. Гуру (2734) 16 лет назад
они очень избалованные,а волка бояться в лес не ходить...
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 16 лет назад
Все зависит от красоты! Какой именно? Внешней, так это радость, внутренней так это тоже радость!!))))
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
я нет!! зачем же этого бояться??))) ведь так классно когда на неё смотрят другие а я понимаю что она моя)))
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
По поводу красивых девушек существует шутка: "лучше есть торт хором, чем г... в одиночку". Так вот большинство мужиков ТАК НЕ СЧИТАЮТ :-) Красивая девушка, как огонек, на который слетаются кучи мотыльков. Боязнь конкуренции с другими мужчинами и отказа со стороны девушки, ну и , наверное, в последнее время девукши стали более доступными с точки зрения меркантильности.
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
знаешь, красивых никто не боится, а вот тех, кто считает себя выше других, ведет себя надменно - таких да, боятся - и они не всегда очень уж красивы-то!

А с красивыми и милыми, с которыми легко общаться, да любой готов получить такое общение, но таких очень и очень мало, особенно в москве.

А вот страшно надменных, "закрытых" - большинство - и потому и появляются такие стереотипы